Subasta 891, Lote # 270
CARLOS MÉRIDA (Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Sin título, de la Carpeta Imágenes de Guatemala Firmado y fechado 1977 Pochoir sobre papel Con constancia de opinión de la Galería de Arte Mexicano, 2018. 25 x 31 cm